Трактор - Торпедо прямая трансляция (10.01.2017) смотреть онлайн хоккей тв

Сегодня 10.01.2017 команда Трактор после поражения от питерского СКА готова разобраться с командой Торпедо и обойти в таблице Динамо Рига.

Игроки Торпедо перед новым Годом 2017 могут разбить оборону Трактор и перешагнуть в таблице Слован, Динамо Минск и Динамо Москва. Трактор в прошлых матчах уступил командам Медвешчак, локомотив, Йокерит и одержал победу над Северсталь.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Трактором» и «Торпедо» завершился победой гостей в серии буллитов. Итоговый счет матча – 3:2 (Б). Основное время завершилось со счетом 2:2. У «Трактора» отличились Дмитрий Пестунов и Константин Климонтов.

У «Торпедо» голы в активе Владимира Галузина и Евгения Мозера. Овертайм завершился безрезультатно, в серии буллитов точнее оказались гости. Решающий буллит в активе Каспарса Даугавиньша. «Торпедо» набрало 91 очко и занимает третье место на Западе. У «Трактора» 79 очков и четвертое место на Востоке.