Манчестер Юнайтед - Халл Сити прямая трансляция (10.01.2017) смотреть онлайн футбол тв

(4 голоса)

Сегодня 10.01.2017 команда Манчестер Юнайтед после разгрома Рединга готова обыграть Халл Сити и выйти в финал на лондонское Челси.

Игроки Халл Сити до новогоднего стола сумели пройти команды Суони, Ньюкасл и сыграл вничью с Кристал Пэлас и Эвертон. Манчестер Юнайде в прошлых матчах одержал победу над Рединг, Вест Хэм, Мидлсбро и уступил Челси.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Халл Сити» в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и закончилась со счётом 2:0. Первый гол в матче на 56-й минуте забил Хуан Мата, который отправил мяч в пустые ворота после передачи головой от Генриха Мхитаряна.

За три минуты до конца основного времени Маруан Феллайни забил второй гол, головой аккуратно переправив мяч за спину голкиперу и защитникам «тигров». Ответная встреча между командами пройдёт 26 января. Во второй полуфинальной паре сыграют «Ливерпуль» и «Саутгемптон», первый матч между командами пройдёт 11 января и начнётся в 22:45 мск.