Барселона - Атлетик прямая трансляция (11.01.2017) смотреть онлайн футбол тв

(5 голоса)

Сегодня 11.01.2017 команда Барселона после ничьи с Вильярреал с Месси и Суаресом готова разбить Атлетик в кубке Испании и выйти в полуфинал на Севилью.

Атлетик после новогоднего стола сумел сыграть с Алавес вничью, разгромить Барселону, Расинг, Сельту и Эйбар. Барселона в прошлых поединках проиграл команде Атлетик, сыграла вничью с Вильярреал, и разгромил Эркулес.

"Барселона" переиграла "Атлетик" из Бильбао в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу и пробилась в четвертьфинал турнира. Встреча, прошедшая в среду на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, завершилась со счетом 3:1.

У победителей отличились Луис Суарес (35-я минута), Неймар с пенальти (48) и Лионель Месси (78). Единственный мяч гостей забил Энрик Саборит (51).

В первом матче, который прошел в Бильбао 5 января, победу одержал "Атлетик" со счетом 2:1. Ранее в четвертьфинал также вышли "Атлетико" (Мадрид), "Алькоркон", "Реал Сосьедад" и "Алавес".