Украина U20 - Италия U20 смотреть онлайн (11.06.2019) прямая трансляция ЧМ-2019

Сегодня в 1/2 финала чемпионата мира 2019 сборная Украины постарается обыграть Италию и выйти в финал на победителя пары Эквадор или Южая Корея.

Игроки сборной Украины до 20 лет на этом мундиале провели уже пять матчей, в которых добились четырех побед при одном ничейном результате с Нигерия. На групповом этапе сборная Украины обыграла команды США (2:1) и Катара (1:0), а также поделила очки с Нигерией (1:1) и минимально дожала Колумбию.

Сборная Украины вышла в финал чемпионата мира среди футболистов до 20 лет. В полуфинале команда Александра Петракова обыграла сверстников из Италии (1:0). Единственный гол на 65-й минуте после передачи Ефима Конопли забил Сергей Булеца. На 79-й минуте Денис Попов был удален за второе предупреждение, но итальянцы в большинстве сломить сопротивление украинцев не смогли.