Хорватия U21 - Англия U21 смотреть онлайн (22.06.2019) прямая трансляция ЧЕ-2019

В понедельник, 24 июня, в рамках молодежного чемпионата Европы-2019 группы C пройдет поединок третьего тура между сборными Хорватии и Англии.

Игроки Хорватия U21не очень успешно выступили в финальной части, балканцы былы разбиты Румынией 1:4 уже в стартовом туре первенства.

Англия также неудачно провела молодежный Евро. В первом туре подопечные Энди Бутройда драматично уступили Франции 1:2, выигрывая к 89-й минуте.

Сборная Хорватии сыграла вничью с Англией в матче третьего тура групповой стадии молодежного чемпионата Европы. Встреча завершилась со счетом 3:3. В составе хорватской команды один гол забил полузащитник ЦСКА Никола Влашич. На 64-й минуте встречи он также получил травму и не смог продолжить матч.