Нисикори - Федерер смотреть онлайн (10 июля 2019) прямая трансляция

Сегодня 10 июля 2019 в матче четвертьфинала Уимблдона в мужском одиночном разряде встретятся ловкий японец Кей Нисикори - швейцарец Роджер Федерер.

В первых трех раундах Кей Нисикори удивил своих поклонников и расправился с теннисистами Тьяго Монтейро, Кэмероном Норри и Стивом Джонсоном. Титульный швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл Ллойда Харриса, а стальных оппонентов Кларка, Пуиля и Берреттини просто деклассировал (3:0).

Третья ракетка планеты швейцарец Роджер Федерер, посеянный на Уимблдоне под вторым номером, сумел пробиться в полуфинал турнира, обыграв в напряжённом четвертьфинальном поединке японца Кея Нисикори (8) со счётом 4:6, 6:1, 6:4, 6:4.

Продолжительность матча составила 2 часа 39 минут. Федерер 12 раз подал навылет, совершил 4 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 14. На счету японского теннисиста 3 эйса, 2 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из 6.