Сенегал - Алжир смотреть онлайн финал 19 июля 2019: прямая трансляция

В пятницу, 19 июля 2019 пройдет финальный поединок Кубка африканских наций, где на международном стадионе в Каире сойдутся сборные Сенегал - Алжир.

В последнем матче команда Алиу Сиссе Сенегал разгромила Кению (3:0), перед этим одержала минимальную победу над сборными Тенис, Бенин и Уганда. В четвертьфинальном матче против Кот-д'Ивуара сборная Алжира впервые пропустила, а выиграть удалось только в серии пенальти после 1:1.

На Кубке африканских наций-2019 в Египте определился чемпион. В финальном поединке встречались сборные Алжира и Сенегала. Судьба трофея решилась в основное время — победу со счетом 1:0 добыли алжирцы.

Будущий чемпион нанес результативный удар на второй минуте. Его автором стал Багдад Бунеджа, а мяч после рикошета парашютом оказался в сетке. Это был единственный удар алжирцев за всю игру.