Онлайн Динамо Москва - Рубин прямая трансляция 21.07.2019 смотреть матч

Сегодня 21 июля 2019 во втором туре Премьер-Лиги России «Динамо» Москва постарается обыграть «Рубин». Матч пройдет на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.

В первом туре РПЛ «Динамо» на выезде играло с тульским «Арсеналом». Москвичи вышли вперед уже на 16-й минуте благодаря голу Мигеля Кардозу.

В рамках предсезонной подготовки «Рубин» потерпел два поражения, уступив «Нефтехимику» (1:2) и команде «Нижнему Новгороду» (0:1).

Казанский "Рубин" в меньшинстве добился выездной победы над "Динамо" (1:0). При этом с конца первого тайма гости играли в меньшинстве.