Спартак - ЦСКА прямая трансляция 19.08.2019 смотреть Матч Премьер

(11 голоса)

Сегодня 19.08.2019 в рамках 6-го тура чемпионата России пройдет московское дерби, где Спартак постарается оторвать три очка у команды Гончаренко ЦСКА.

Подопечные Олега Кононова Спартак после победы над Тун в Лиге Европы готов разобраться с ЦСКА и подвинуть в таблице Арсенал Тула, Рубин и Ростов. ЦСКА в прошлых матчах сыграл вничью с Сочи, одержал победу над Рубин и переиграл клубы Локомотив Москва и Оренбург.

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» в московском дерби обыграл ЦСКА со счётом 2:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена». Обслуживал матч арбитр Сергей Карасёв. В роли его ассистентов выступили Антон Аверьянов и Константин Шаламберидзе.

Счёт был открыт на 59-й минуте. Автором гола стал Самуэль Жиго, которому ассистировал Андре Шюррле. В середине тайма равновесие восстановил Марио Фернандес. На 79-й минуте победу «Спартаку» принёс гол Жиго, который оформил дубль.