Локомотив - Динамо Москва прямая трансляция 01.12.2019 смотреть матч

(2 голоса)

Сегодня 01 декабря 2019 для подопечных Юрия Семина пройде матч Чемпионата России, где Локомотив готов переиграть Динамо Москва и подвинуть в таблице ЦСКА.

Игроки Динамо Москва Шиманкий, Жоазинио и Лещюк переиграли в Премьер-Лиги Ростов, сыграли в боевую ничью с клубом Сочи и одержали победу над ЦСКА. Локомотив в предыдущем матче в еврокубках уступил команде Байер, разгромил Тамбов и не смог пробить оборону клубу Уфа и Ювентусу.

«Динамо» продолжает побеждать в российской Премьер-лиге. В 18-м туре бело-голубые на выезде обыграли «Локомотив». Беспроигрышная серия бело-голубых насчитывает шесть матчей. Героем встречи в составе «Динамо» стал Максимилиан Филипп, оформивший дубль.

Немец сумел забить два мяча во втором матче кряду. На 23-й минуте Филипп вывел «Динамо» вперед. Хозяева еще до перерыва отыгрались. На 38-й минуте Алексей Миранчук реализовал пенальти (1:1). После перерыва гости сумели снова повести в счете и преимущество не упустили. На 49-й минуте Сергей Карасев назначил пенальти, который реализовал Филипп (2:1).