Салават Юлаев - Металлург Мг прямая трансляция 05.12.2019 смотреть матч

Сегодня 05 декабря 2019 для подопечных Николая Цулыгина пройдет важный матч, где Салават Юлаев после разгрома над Трактор может переиграть Магнитку 4:1.

Полузащитники Металлург Мг Бирюков, Антипин и Дронов в пошлом матче уступили команде Локомотив Ярославль, ЦСКА и одержали победу над клубом Трактор.

Салават Юлаев в предыдущем матче переиграл Трактор, уступил командам Йокерит, Металлург Магнитогорск, Барыс и одержал победу над Сибрь.

Уфимский «Салават Юлаев» потерпел поражение по буллитам от магнитогорского «Металлурга» (1:2 ПБ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе хозяев шайбой отметился 26-летний нападающий Александр Кадейкин (17-я минута). Во втором периоде счет сравнял Николай Кулемин (37).