Зенит - Динамо Москва прямая трансляция 06.12.2019 смотреть матч

Сегодня 06 декабря 2019 для подопечных Сергея Семака пройдет матч Премьер-Лиги, где Зенит после победы над Спартак постарается обыграть Динамо со счетом 4:1.

Игроки Динамо Филип, Юсупов и Кардосо в прошлом матче одержали победу над команой Юрия Семина Локомотив, переиграли Ростов, сыграли вничью с Сочи.

Зенит в предыдущем матче переиграл Спартак, одолел в екврокубах французский Лион, одержал побуду над Рубин, Арсенал Тула и уступил Лейпцигу.

«Зенит» с разгромным счетом победил «Динамо» в матче 19-го тура премьер-лиги (3:0). Голами в первом тайме отметились нападающие Сердар Азмун и Артем Дзюба, а также защитник Бранислав Иванович. На 40-й минуте фанаты с виража питерцев и гостевой трибуны покинули свои места.