Ньюкасл - Челси прямая трансляция 18.01.2020 смотреть матч

Сегодня 18 января 2020 пройдет матч в Премьер-лиги Англии, где Ньюкасл Юнайтед после разгрома над Рочдейл постарается обыграть Челси и обойти Брайтон и Эвертон.

Игроки Челси Абрахам, Виллин и Баркли в прошлом матче одержали победу над Бернли, Нотингем Форест, переиграли Арсенал, уступили Саутгемптон и Бормут.

Ньюкасл в предыдущем матче в чемпионате Англии разгромили Рочдейл, сыграли вничью с Вулверхэмптон, проиграл клубам Лестер и Манчестер Юнайтед.

«Ньюкасл» взял верх над «Челси» в матче 23-го тура чемпионата Англии — 1:0. Единственный мяч провел Исаак Хэйден на четвертой добавленной минуте. Лондонцы упустили шанс сократить отставание от идущего на третьем месте «Лестера» до трех очков.