Аталанта - Валенсия прямая трансляция 19.02.2020 смотреть матч

Сегодня 19 февраля 2020 пройдет важный матч еврокубков, где Аталанта после победы над Рома постарается обыграть Валенсию и выйти на пару Челси - Бавария.

Игроки Валенсии Гомес, Парехо и Торрес в прошлом матче сыграли вничью с Атлетико, уступили Хетафе, Гранаде, одержали победу над Сельта и одолели Барселону.

Аталанта в предыдущем матче одержала победу над Рома, переиграла Фиорентину, сыграла вничью с Дженоа, разгромила Торино, Парму и Милан.

«Аталанта» разгромила «Валенсию» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 4:1. К середине второго тайма клуб из Бергамо повел 4:0. На 64-й минуте на замену в составе гостей вышел полузащитник сборной России Денис Черышев. Через две минуты ему удалось сократить отставание команды. Это самый быстрый гол у игрока «Валенсии» после выхода на замену в Лиге чемпионов.