Динамо Брест БАТЭ прямая трансляция 20.05.2020 смотреть онлайн спорт 1

Сегодня 20.05.2020 в Беларуси состоится матч лидеров, где ФК БАТЭ на выезде сыграет с Динамо Брест и постарается оторваться от Торпедо-БелАЗ и Энергетик-БГУ.

Игроки Динамо Брест Милевский, Шевченко, Павлюченко в прошлом матче проиграли Энергетик-БГУ, но настроены разгромить БАТЭ и подвинуть Ислчоь и Слуцк.

Лидер таблицы БАТЭ в новом сезоне успел одержать победу над Неман, Смолевичи, Слуцк, Городею, Славию Мозырь и Динамо Брест со счетом 3:1.

Матч 10-го тура чемпионата Белоруссии «Динамо-Брест» – БАТЭ завершился со счетом 1:3. Первый тайм завершился вничью. На 31-й минуте полузащитник гостей Станислав Драгун открыл счет, однако на 40-й украинский форвард «Динамо» Артем Милевский восстановил равновесие.