Смотреть онлайн Шахтер Солигорск Белшина прямая трансляция 22.05.2020 прямой эфир

Сегодня 22.05.2020 в Солигорске пройдет мега матч, где Шахтер Солигорск после победы над Славия Мозырь готов переиграть Белшину и подвинуть ФК Слуцк.

Игроки Белшины Масюкевич, Ковель, Соланович в прошлом матче сыграли вничью с Витебск, Смолевичи и проиграли клубам Динамо Брест, Ислочь, ФК Городея.

Шахтер Солигорск в предыдущем матче дал бой Славии Мозырь, расписал ничью с Витебск, Смолевичи, Неман, одержал победу над Городея и Торпедо-БелАЗ.

«Шахтер» из Солигорска в матче 10-го тура чемпионата Белоруссии одержал победу над «Белшиной». Встреча завершилось победой хозяев со счетом 4:0. На 21-й минуте открыл счет в матче защитник Роман Бегунов, во втором тайме дубль оформил полузащитник Дмитрий Подстрелов, нападающий Дарко Бодул установил окончательный счет точным выстрелом.