Авангард Минай прямая трансляция матч тв 07.08.2020 смотреть онлайн

Сегодня 07.08.2020 в Краматорске пройдет матч за 1 место, где ФК Авангард после поражения от Горняк-Спорт может расколоть оборону Минай и обйоти Агробезнес.

Игроки Миная Никитюк, Ткачук, Жичиков в прошлом матче проиграли Рух Львову, расправился с ГФК Металлург, переиграл Агробизнес и сыграл внчиью с Ингулец.

ФК Авангард Крематорск в предыдущей игре уступил Горняку-Спорт, разобрался с командой Черкащина, уступил Ингульцу, разгромил Черноморец и Балканы.

Во втором тайме Минай продолжил начатое и на 65 минуте неутомимый Стасюк прорвался по левому флангу, прострелил и Брюхов неудачно сыграл в мяч, срезав его в собственные ворота. 0:2.