[ФУТБОЛ] Спартак Динамо Москва прямая трансляция 21.11.2020 смотреть онлайн

Сегодня 21.11.2020 в 15 туре чемпионата России пройдет московское дерби по футболу, где Спартак под руководством Леонида Федуна готов переиграть Дианмо Москву и подняться на второе место в РПЛ.

Игроки Динамо Москва Лисовой, Шиманский, Евгеньев в прошлом матче разгромили Локомотив, одержали победу над Томбов, переиграли Сочи, уступили ЦСКА, одолели Краснодар и проиграли клубу Химки.

Спартак в предыдущем матче сыграл внчиью с Урал, уступил Ростову, переиграл Краснодар, проиграл Енисею и готов вести дальше борьбу за чемпионство в Премьер-лиги с Зенитом и ЦСКА.

«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче 15-го тура РПЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыли гости — на 79-й минуте забил Дмитрий Скопинцев. «Спартак» отыгрался спустя шесть минут усилиями Романа Зобнина.