[ПРЯМАЯ HD ТРАНСЛЯЦИЯ] Краснодар Ротор смотреть онлайн 05.12.2020

Сегодня 05.12.2020 на стадионе Краснодар состоится матч дня чемпионата России, где команда Мурада Мусаева после победы над Ренн готова разгромить Ротор и обойти Рубин, Сочи, Ахмат и Дианмо Москву.

Игроки Ротора Степанов, Джуниор, Песегов в прошлом матче уступили Спартаку, сыграли внчиью с Урал, одолели Локомотив, проиграли командам Крылья Советов, Ростов и одержали победу над Тамбов.

Краснодар в предыдущем матче переиграл в Лиге чемпионов французский Ренн, проиграл Севильи, одержал победу над Рубин, уступил Динамо Москва, одолел греческий ПАОК и сыграл вничью с Сочи.

Футболисты «Краснодара» в субботу, 5 декабря, дома разгромили волгоградский «Ротор» в матче 17-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 5:0. Мячи забили Ари на 14-й и 41-й минуте (с пенальти), Магомед-Шапи Сулейманов (43) и Виктор Классон (85 и 90+1, с пенальти). Волгоградцы большую часть матча играли вдесятером — на 30-й минуте вторую желтую карточку получил нападающий Андрес Понсе.