[ПРЯМОЙ ЭФИР] Осасуна Реал Мадрид прямая трансляция 09.01.2021 смотреть онлайн

Сегодня 09.01.2021 в Ла лиге пройдет завершающий матч, где Осасуна после разгрома в Кубке Испании над Олот может обыграть Реал Мадрид и забить подопечным Зинедина Зидана Реалу Мадрид два гола.

Игроки Осасуны Навас, Хони, Барха в прошлом матче одолели Олот, Сельта, сыграли вничью с Реал Сосьедад, Алавес, Уэска, Эйбар, уступили командам Бетис, Барселона, Севилья, Атлетико Мадрид.

Реал Мадрид в предыдущем матче после Нового года одержали победу над Сельта, сыграли внчиью с Эльче, Вильярреал, переиграли Гранаду, Атлетико, Борусию М и одолели минимально Барселону.

«Реал» в матче 18-го тура чемпионата Испании сыграл вничью с «Осасуной» со счетом 0:0. При этом мадридцы не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника в первом тайме и один удар — во вторую 45-минутку.