[ТЕННИС] Кудерметова Свитолина прямая трансляция 11.01.2021 смотреть онлайн

Сегодня 11.01.2021 в Абу-Даби состоится главный четвертьфинал дня, где проворная россиянка Вероника Кудерметова после победы над испанкой Бадоса готова разгромить Элину Свитолину со счетом 3:1.

Ловкая теннисистка Вероника Кудерметова в прошлом поединке минимально одолела испанскую звезду Бадосу, переиграла итальянку Турати, одержала победу над Контавейт и уступила быстрой Мертенс.

Смышленая по игре украинка Элина Свитолина в предыдущем матче разобралась с российской теннисисткой Александрова 2:1, переиграла Звонареву, Гарсию и одержала победу над Рыбакина.

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в полуфинал турнира WTA в Абу-Даби. В матче ¼ финала Кудерметова в трех партиях обыграла сеяную на турнире под вторым номером Элину Свитолину из Украины. Россиянка отдала сопернице первый сет, проиграв гейм на своей подаче в конце партии, затем взяла второй сет.