[ФИНАЛ] Соболенко Кудерметова смотреть теннис 13.01.2021 прямая трансляция

Сегодня 13.01.2021 в ОАЭ пройдет увлекательный финал по теннису, где болгарская теннисистка Арина Соболенко будет бороться с россиянкой с Вероника Кудерметова за первый в 2021 году титул турнира в Абу-Даби.

Прыткая Вероника Кудерметова в последних двух матчах умудрилась обставить двух ведущих украинок, в четвертьфинале расправилась с Элиной Свитолиной, в полуфинале переиграла Мартку Костюк с приличным счетом 2:0.

Хваткая к наградам болгарка Арина Соболенко в прошлой игре одержала победу над греческой теннисисткой Марией Саккари, одолела в четвертьфинале Жабер, в полуфинальном поединке переиграла Елену Рыбакину.

Российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла 10-й ракетке мира белоруске Арине Соболенко в финале турнира WTA в Абу-Даби. Кудерметова уверенно начала первую партию, выигрывая геймы на своей подаче, но в конце сета Соболенко всё-таки смогла сделать два брейка — 6:2.