Львовские "Карпаты" устроили настоящий разгром в Днепропетровске

Сегодня 4 мая 2014 на стадионе “Днепр-Арена” состоялся мега поединок двух забивающих команд в Премьер-Лиге Украины. Команде Хуаде Рамосу необходимо было в 26 туре брать три очка и не дать донецкому “Шахтеру” занять без проблем золотые медали.

Первый тайм проходил более в спокойной обстановке, Днепр как всегда контролировал мяч на поле, однако создать опасные моменты у ворот Карпат так и не удалось. Только на 46 минуте Коноплянко заработал опасный штрафной, но использовать момент так и не смог.

Второй тайм начался с быстрой атаки Гладкого, только Чеберячко разгадал задумку форварда Карпат и не дал ему точно пробить по воротам. После этого на 49 минуте голом отметился Евгений Селезнев. Ротань и Коноплянко сделали всё для того, чтобы нападающий Днепра просто замкнул этот великолепный мяч. Казалось теперь, что Днепр просто будет добивать команду Севидова и далее последуют как минимум два гола в сетку “Карпат”.

Всё началось с 55 минуте, когда Чеберячко схлопотал желтую карточку, когда завалил в своей штрафной Чачуа. Судья был вынужден назначить пенальти, после чего Карпаты сравняли счет 1:1.

Далее на 63 минуте Лепа мощным ударом закатил мяч в левый угол. Днепр постоянно пытался как минимум выравнять счет, однако Ильющенко парировал все удары. Карпаты решили не останавливаться на забитых голах и на 85 минуте Гладкий с метра просто расстрелял Бойко 1:3. Так как в матче было много остановок, судья на удивление добавил 8 минут игрового времени. И на 98 минуте Гладкий делает дубль в матче, тем самым отправляя команду Хуанде Рамоса в тяжелый нокаут.

Днепр - Карпаты: 1:4

По материалам: Smotret.com.ua