(live) Россия - Иран прямая трансляция (10.10.2017) смотреть онлайн

Сегодня (10.10.2017) сборная России после победы над Южная Корея постарается разгромить Иран и дать бой командам Германии, Италии и Греции.

Игроки Иран Глафори, Тораби и Резаи постараются проломить оборону России и забить подопечным Станислава Черчесова два гола. Россия в прошлых матчах одержала победу над Южная Корея, Новая Зеландия и уступила командам Мексика, Португалии.

Товарищеская встреча между сборными России и Ирана по футболу завершилась вничью. Результат встречи, прошедшей в Казани во вторник, - 1:1. На 57-й минуте счет открыл форвард сборной Ирана Сердар Азмун, на клубном уровне защищающий цвета казанского "Рубина".

Сборная России отыгралась на 74-й минуте благодаря голу Дмитрия Полоза. Сборная России, как и команда Ирана, выступит на чемпионате мира 2018 года.

Россия получила путевку на турнир автоматически, в качестве его хозяйки. Что касается Ирана, то эта команда успешно выступила в азиатском отборочном турнире, досрочно завоевав место в финальной части ЧМ.