(live) Нидерланды - Швеция прямая трансляция (10.10.2017) смотреть онлайн

Сегодня (10.10.2017) сборная Нидерланды после победы над Беларусь готова разгромить Швецию и выбросить Болгарию и Францию с ЧМ-2018.

Игроки Швеции  Берг, Ларсон и Лустиг постараются прорвать оборону полузащиты Нидерланды и расправиться на чемпионате мира с Португалия и Германия. Нидерланды в прошлых матчах одержала победу над Беларсь ,Болгарию и потерпела поражения от Франции.

У голландцев с началом осени были только победы. Но вот шансы все равно призрачные. Все дело в разнице мячей. Хотя, нет – все дело в предыдущих трех сливах. Дважды «апельсинчики» попали французам и еще раз болгарам.

В первом матче со шведами была ничья 1:1. Последние две игры голландцы выиграли с одинаковым счетом 3:1. И с болгарами, и с белорусами голландцы выглядели неплохо.

Но с последними чувствовалось, что «оранжевые» создают моменты машинально, не доигрывают до конца, не вкладывают Душу в игру. Все из-за знания счета в матче Швеция – Люксембург. Что интересно, так это более результативный второй тайм. В последних матчах голландцы заметно прибавляли во второй 45-минутке.