(live) Северсталь - Спартак прямая трансляция (11.10.2017) смотреть онлайн

Сегодня (11.10.2017) команда Северсталь после победы над Витязь Подольск готова обыграть Спаратк и столкнуться с Витязь Подольск, Йокерит и Слован Братислава.

Игроки Спартак Ковтунов, Таранов и Дикий постараются проломит защиту Северсталь и догнать по очкам Динамо Рига, Сочи и Динамо Минск. Северсталь в прошлых матчах проиграла командам витязь Подольск, ЦСКА Москва и Слован Братислава.

«Северсталь» дома одолела «Спартак» и выиграла второй матч кряду. Череповчане в 20 матчах сезона одержали 9 побед. Московская команда проиграла четвёртый матч подряд. В 20 матчах сезона «Спартак» одержал 8 побед.

После двух периодов матча счёт был равный — 2:2. За «Спартак» забили Артём Воронин и Артём Подшендялов. В составе «Северстали» шайбы забросили Даниил Вовченко и Павел Чернов. Третий период голов не принёс. Встреча перетекла в овертайм, на 31-й секунде которого Дмитрий Кагарлицкий принёс череповчанам победу.