(Хоккей) Россия - Словакия прямая трансляция (14.02.2018) смотреть онлайн

(5 голоса)

Сегодня (14.02.2018) на олимпийских играх 2018 состоится первая битва по хоккею, где сойдутся на льду сборные Россия - Словакия в квалификационном этапе.

Российские хоккеисты в контрольных матчах смогла разгромить Южную Корею, Спаратк, Беларусь и сейчас постараются раздавить Словакию со счетом 3:1. Игроки сборной Словакии Яносик, Котван и Кристоф на Олимпиаде не воспринимают всерьёз Россию и обещают достойный бой по хоккею.

Сборная России стартовала на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане с поражения от команды Словакии. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу подопечных Крейга Рэмзи.

Стартовый отрезок матча получился богатым на события. На третьей минуте Владислав Гавриков нанёс точный дальний бросок от синей линии, став автором первого гола олимпийского турнира.

Спустя 74 секунды Кирилл Капризов виртуозно переправил шайбу в ворота после наброса в исполнении Никиты Гусева. За 3,5 минуты до конца дебютного отрезка российская команда пропустила первую шайбу на турнире после точного броска Петера Олвецки. А ещё через 140 секунд Мартин Бакош заставил Василия Кошечкина второй раз вынимать шайбу из сетки.