(Live) Трактор - Салават Юлаев прямая трансляция (21.03.2018) смотреть онлайн

Сегодня (21.03.2018) команда Трактор после второго поражения от Салават Юлаев готова переиграть Салават Юлаев и забить вратарю Скривенсу 7 шайб.

Игроки Салават Юлаев Макаров, Рыбаков и Шиннин постараются разгромить Трактор по правому флангу и дать бой командам ЦСКА, Локомотив Я и Йокерит.

Трактор в прошлых матчах растоптал Нефтехимик, Сибирь и не смог дважды переиграть в четвертьфинале Салават Юлаев.

Правильным решением для «Салавата Юлаева» будет дать Скривенсу отдохнуть, но, вероятнее всего, на этот шаг не решится Вестерлунд. Он понимает, что если хозяевам удастся победить в четвертом матче серии, то счет станет 2-2 и все начнется сначала.