(Live) Мартич - Свитолина смотреть теннис (15.05.2018) видео трансляция

Сегодня (15.05.2018) хорватская теннисистка Петра Мартич после победы над украинкой Цуренко готова разобрать ся на теннисном корте с Элиной Свитолиной.

Четвертая ракетка ммира Элина Свитолина в прошлом матче не смогла переиграть Суарес Наварро и мечтает сегодня одолеть Петру Мартич со счетом 2:1. Петра Марич в прошлых играх  обыграла Цуренко, Кузнецову и два раза потерпела поражения от Гарсия и Флипкенс.

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд крупного турнира WTA Premier 5 в Риме, Италия. В матче второго круга украинка, посеянная под 4 номером, за 1 час 1 минуту обыграла представительницу Хорватии Петру Мартич – 6:1, 6:2.

На счету Свитолиной 3 эйса и 1 двойна ошибка. Это третья победа Элины над Мартич в четырех очных встречах.