(Live) Енисей - Анжи прямая трансляция (17.05.2018) смотреть онлайн

(4 голоса)

Сегодня (17.05.2018) команда Енисей после победы над Динамо СПб в Первом дивизионе может разгромить Анжи и попасть напрямую в Премьер-Лигу.

Игроки Анжи Хабулов, Даченко и Прудников постараются подловить оборону на контратаке и забить Енисею три гола в течении двух таймов. Енисей в прошлых матчах обыграл Динамо СПб, Волгарь, уступил Химки и сыграл в боевую ничью с Шинник.

Сегодня, 17 мая, в Красноярске состоялся первый стыковой матч между «Енисеем» и «Анжи» за право в следующем сезоне выступить в Премьер-Лиге. Красноярская команда, забив в ворота соперника три безответных мяча, добилась разгромной победы.

В первом тайме счёт открыл нападающий Александр Кутьин, реализовавший пенальти. На 32-й минуте форвард «Енисея» Артур Саркисов счёт удвоил, а уже после перерыва Кутьин оформил дубль и установил окончательный результат — 3:0.