Халеп - Кербер смотреть онлайн (06.06.2018) прямая трансляция

Сегодня (06.06.2018) румынская спортсменка Симона Халеп после победы над Мертенс готова обыграть Кербер в четвертьфинале Ролан Гаррос со счетом 2:0.

Анжелика Кербер готова пробить на теннисном корте ЧСимону Халеп и выйти в полуфинальный поединок и расправиться со Стивенс и Киз. Халеп в прошлых матчах одержала победу над Мертенс, Петкович, Таунсенд и спортсменкой Риск.

Румынская теннисистка Симона Халеп (1) вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции, обыграв немку Анжелику Кербер (12) со счётом 6:7 (2:7), 6:3, 6:2. Теннисистки провели на корте 2 часа 14 минут.

Халеп выполнила 1 подачу навылет, допустила 4 двойные ошибки, реализовала 8 брейк-пойнтов из 17, активно выиграла 26 очков и допустила 46 невынужденных ошибок. На счету Кербер 2 эйса, 3 ошибки на подаче, 8 упущенных брейк-пойнтов, 24 виннера и 53 невынужденные ошибки.