(ЧМ-2018) Аргентина - Исландия смотреть онлайн (16.06.2018) прямая трансляция

Сегодня (15.06.2018) сборная Аргентины с лучшим форвардом Леонель Мессии постараются разгромить Исландию со счетом 4:1 на Чемпионате Мира в России.

Игроки Исландии Яингурцон, Сингурцен и Бьярский могут вскрыть оборону Аргентины  и нанести первое поражения подопечным Хорхе Сампаоли.

Аргентина в прошлых матчах разгромила Гаити уступила Испании, Нигерии и одержала победу над Италия.

Сборные Аргентины и Исландии сыграли вничью в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча участников группы D, прошедшая на столичном стадионе "Спартак", завершилась со счетом 1:1.

На 19-й минуте первый гол матча забил Серхио Агуэро. Но преимущество сборной Аргентины оказалось недолгим. Уже через несколько минут счет сравнял нападающий исландской сборной Альфред Финнбогасон.