(Матч онлайн) Бельгия - Панама смотреть футбол (18.06.2018) прямая трансляция

Сегодня (18.06.2018) сборная Бельгии после разгрома над Коста-Рика готова переиграть дебютанта ЧМ-2018 сборную Панаму со счетом 3:1.

Игроки сборной Панамы Перес,  Купер и Барсенас постараются не ударить лицом в грязь и забить исторический гол в ворота сборной Бельгии. Бельгия в прошлых матчах разгромила Коста-Рику, Египет, Саудовскую Аравию и сыграла вничью с Португалия.

Сборная Бельгии разгромила команду Панамы в матче первого тура группового этапа чемпионата мира—2018. Встреча прошла в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 3:0 в пользу бельгийцев.

На 47-й минуте счёт в матче классным ударом открыл Дрис Мертенс. На 69-й минуте Кевин Де Брёйне после передачи Эдена Азара вошёл в штрафную площадь и отдал пас на Ромелу Лукаку, который оторвался от защитника и в касание отправил мяч в ворота. Спустя несколько минут Лукаку оформил дубль после передачи Азара.