(Матч тв) Бразилия - Бельгия прямая трансляция (06.07.2018) смотреть онлайн ЧМ-2018

(5 голоса)

Сегодня (06.07.2018) сборная Бразилии с игроками Неймар, Жезус и Виллиан после победы над Мексика готова разгромить Бельгию на Чемпионате Мира.

Игроки сборной Бельгии Мертенс, Лукаку и Азар постараются пробить оборону Бразилии и забить подопечным Тите три безответных гола. Бразилия в прошлых матчах одержала победу над Мексика, обыграла команды на ЧМ-2018 Сербию и Коста-Рику.

В матче четвертьфинала чемпионата мира—2018 встречались сборные Бразилии и Бельгии. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась победой европейской команды со счётом 2:1.

Бельгийцы вышли вперёд в счёте после того, как на 13-й минуте полузащитник сборной Бразилии Фернандиньо провёл мяч в собственные ворота. На 31-й минуте бельгийская команда удвоила преимущество. Гол на свой счёт записал Кевин Де Брёйне, который отличился после результативной передачи от Ромелу Лукаку.