(Live) Швеция - Англия прямая трансляция (07.07.2018) смотреть онлайн

(3 голоса)

Сегодня (07.07.2018) сборная Швеции после победы над Швейцария готова растоптать сборную Англию и отправить команду Гарри Кейна к Неймару.

Игроки сборной Англии Стерлинг, Лингарнд, Янг и Стоунз имеют в себе арсенал подавить атаку Швеции и выйти в полуфинал на Бельгию или Россию. Швеция в прошлых матчах одержала победу над Швейцария, обыграла Мексику и уступила Германии.

В четвертьфинале чемпионата мира по футболу сборная Англии обыграла футболистов из Швеции со счетом 2:0 и вышла в полуфинал. Матч прошел в Самаре. Оба гола были забиты в основное время.

Счет был открыт на 30-й минуте — гол забил защитник английской сборной Харри Магуайр. Второй гол был забит на 58-й минуте полузащитником Деле Алли.