(Live) Зенит - Грассхоппер прямая трансляция (11.07.2018) смотреть онлайн

Сегодня (11.07.2018) питерский Зенит после разгрома над Динамо Москва готов переиграть в контрольном матче Грассхоппер со счетом 4:1.

Игроки Грассхоппер Думбия, Андерсон и Лаванчи постараются пробить оборону зенит и обыграть подопечных Сергея Семака в перовом тайме. Зенит в прошлых матчах разгромил Динамо Москва, Саалфелден и одержал победу над СКА-Хабаровск.

Футболисты петербургского «Зенита» провели товарищеский матч с многократным чемпионом Швейцарии — «Грассхоппером» — в рамках сборов в Кицбюэле. Лука сумел отличиться на 33-й минуте.

Он не преминул воспользоваься передачей Шатова, вышел один на один и переиграл Линднера. Счет удвоил Себастьян Дриусси: аргентинец отправил мяч в ворота после удара Дмитрия Полоза.