(Теннис) Остапенко - Кербер прямая трансляция (12.07.2018) смотреть онлайн

Сегодня (12.07.2018) латвийская теннисистка Елена Остапенко после победы над Цибулкова готова переиграть на теннисном корте Кербер и выйти в финал.

Немецко-польская теннисистка Анжелика Кербер умеет подавать закрученные подачи и сбивать столку своих соперниц, куда полетит мяч. Остапенко в прошлых матчах сумела обыграть Цибулкову, оержала победу над Состнович и Дьяченко.

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер, посеянная на Уимблдоне под 11-м номером, вышла в финал, в двух партиях обыграв представительницу Латвии Елену Остапенко (12) со счётом 6:3, 6:3.

Продолжительность противостояния составила 1 час 7 минут. Бывшая первая ракетка мира трижды подала навылет, активно выиграла 10 очков и совершила 7 невынужденных ошибок. На счету Елены 3 эйса, 30 виннеров и 35 неточностей.