(Матч за 3-место) Бельгия - Англия смотреть онлайн (14.07.2018) прямая трансляция

Сегодня (14.07.2018) сборная Бельгии с форвардами Лукаку и Азар постараются пробить оборону Англии и в битве за 3-е место обыграть команду Пикфорда.

Игроки сборной Англии после поражения от Хорватии намерены вырвать победу у Бельгии и взять бронзу на Чемпионате Мира 2018 в России. Бельгия в прошлых матчах уступила Франции, обыграла Бразилию, Японию и в группе обыграла сборную Англии со счетом 1:0.

Бельгийцы в первом тайме смотрелись предпочтительнее англичан. Они контролировали мяч и быстро выходили из обороны в атаку. Счёт был открыт уже на четвёртой минуте встречи благодаря усилиям защитника из французского ПСЖ Тома Мёнье.

Во второй 45-минутке преимущество было уже за английской командой. Она владела территориальным преимуществом, но, как бы ни старались подопечные Гарета Саутгейта, мяч так и не смог залететь в ворота Тибо Куртуа. А вот бельгийцы смогли увеличить преимущество. Автором второго гола в этой встрече стал Эден Азар — 2:0.