(Live) Карабах - БАТЭ прямая трансляция (07.08.2018) смотреть онлайн

Во вторник, 7 августа, в первом поединке третьего раунда квалификации Лиги чемпионов азербайджанский «Карабах» на своем поле примет БАТЭ из Белоруссии.

Белорусы на предыдущей стадии отбора прошли финский клуб ХИК. В первом поединке, который прошел в Борисове, завершился со счетом 0:0. В ответной игре БАТЭ отличился два раза. Финны в первом тайме сократили отставание, но развить свой успех больше не смогли.

БАТЭ на выезде одержал победу над «Карабахом» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча прошла в Баку на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и завершилась со счётом 1:0 в пользу белорусской команды.

Единственный гол на 36-й минуте забил полузащитник Станислав Драгун, ему ассистировал нападающий Николай Сигневич. Ответный матч между командами состоится в Борисове 14 августа, начало — в 20:00 по московскому времени.