(Live) ПАОК - Спартак прямая трансляция (08.08.2018) смотреть онлайн

(2 голоса)

Сегодня (08.08.2018) греческий ПАОК в квалификации Лиги чемпионов постарается обыграть Спартак и не пустить команду Массимо Каррера в плей-офф.

Спартак Москва «Спартак» провел уже два тура в Премьер-Лиге, но вряд ли может быть полностью удовлетворен таким стартом. В первом туре игроки Спартак минимально обыграли «Оренбург» и во втором туре расписали ничью с Локомотив.

Греческий клуб ПАОК одержал победу над московским «Спартаком» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:2. Игра прошла на стадионе «Тумба» в греческом городе Салоники. Матч судил израильский арбитр Орель Гринфилд.

Первый тайм отметился очень динамичной игрой обеих команд. Уже на седьмой минут «Спартак» открыл счет, благодаря голу Ивелина Попова, получившего передачу от Зобнина. А на 17-й минуте второй гол в пользу москвичей забил Квинси Промес.