(Live) Динамо Минск - Зенит прямая трансляция (09.08.2018) смотреть онлайн

Сегодня (09.08.2018) команда Динамо Минск после прохода над Дерри Сити и ДАК 1904 готовы обыграть Зенит в Лиге Европы и постараться выйти в группу.

«Зенит» наверняка рассчитывал в этом сезоне выступать в Лиге Чемпионов, но новому наставнику Зенита Сергея Семаку осталось только игратьв Лиге Европы. В первом туре Премьер-Лиги «Зенит» долго мучился с «Енисеем» в гостях, но победу 2:0 забрать сумел.

«Зенит» крупно проиграл минскому «Динамо» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча состоялась в Минске на стадионе «Динамо» и завершилась победой хозяев со счётом 4:0. Автором первого мяча стал полузащитник Урош Николич, отличившийся на 12-й минуте.

До перерыва нападающий Владимир Хващинский и защитник Нино Галович довели счёт до разгромного. Точку в матче поставил Николич, оформивший дубль на 67-й минуте.