(Live) ЦСКА - Арсенал Тула прямая трансляция (18.08.2018) смотреть онлайн

(7 голоса)

Сегодня 18.08.2018 в четвертом туре Российской Премьер-лиги московский ЦСКА постарается переиграть Арсенал Тула и обойти в таблице Динамо М и Анжи.

С одной стороны «армейцы» взяли Суперкубок России, с другой — набрали лишь два очка в трех стартовых турах чемпионата. В матче за Суперкубок ЦСКА подопечные Виктора Гончаренко одержали победу в дополнительное время со счетом 1:0.

Футболисты московского ЦСКА на своем поле нанесли поражение тульскому «Арсеналу» в матче 4-го тура Российской премьер-лиги. Уже на 10-й минуте встречи уругвайский форвард хозяев Абель Эрнандес вывел армейцев вперед, забив свой второй гол в составе красно-синих.

В первом тайме из-за травмы вынужден был покинуть поле защитник москвичей Георгий Щенников.