(Live) Витязь Подольск - Сочи смотреть онлайн 12.09.2018 прямая трансляция

Подопечные Валерия Белова Витязь Подольск в двух последних поединках не смогли обыграть «Торпедо» НН 1-4 и «Спартаку» Москва 2-3.

Наставник Сочи Сергей Зубов доволен физическим состоянием своей команды. Во многом благодаря этому удалось набрать пять баллов в 4 играх регулярки. Только поражение со счетом 4-5 по буллитам от «Адмирала» можно занести себе в пассив, а победу над «Куньлунь» и «Амуром» в актив.

«Витязь» в родных стенах оказался сильнее «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Автором победной шайбы стал Марек Гривик, записавший в свой актив 2 (1+1) очка за встречу. Гривик набирает очки четвертую игру кряду.

Миро Аалтонен также зарабатывает очки четвертый матч подряд – 6 (2+4). Свои трехсотые матчи в «регулярке» провели Павел Чернов и Алексей Макеев. Команда из Подольска расположилась на шестом месте Западной конференции, из Сочи – на восьмом.