(Live) Слован - Динамо Москва смотреть онлайн 13.09.2018 прямая трансляция

(2 голоса)

«Слован» после 4 поражений от «Металлурга» Мг 1-5, «Трактора» 0-3, «Автомобилиста» 2-3 в овертайме и «Локомотива» 1-4 сумел добыть победу.

По качеству игры есть вопросы к хозяевам, так как если бы не уверенная игра Марека Чильяка, который отразил 28 бросков из 29 по своим воротам. Подопечные Владимира Воробьева Динамо Москва не смогли обыграть «Салавата Юлаева» 2-3 в овертайме, «Авангард» 1-5, и ЦСКА.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Слован" одержал победу над московским "Динамо". Только во втором периоде счет был открыт, отличился игрок хозяев Грман. Ржепик увеличил перевес "Слована" до двух шайб, но благодаря голам Тарасова и Брюквина "Динамо" отыгралось.

Менее чем за четыре минуты до конца основного времени Желинас принес "Словану" вторую подряд победу.