(Live) Локомотив - Динамо Москва смотреть онлайн 14.09.2018 прямая трансляция

(6 голоса)

Сегодня (14.09.2018) подопечные Юрия Семина после поражения от Краснодар настроены обыграть в московском дерби Динамо и обойти в таблице ЦСКА и Оренбург.

Игроки Динамо Москва Панченко, Рыков и Шунин постараются проломить оборону Локомотив и расправиться в чемпионате Краснодар, Ростов и Спартак Москва. Локомотив в прошлых матчах проиграл команде Краснодар, Оренубург и одержал победу над Анжи и Крылья Советов.

Московский футбольный клуб "Локомотив" сыграл вничью со столичным "Динамо" со счетом 1:1 в домашнем матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на стадионе "РЖД-Арена".

Счет в матче на пятой минуте открыл португальский полузащитник гостей Мигел Кардозу. На 32-й минуте счет сравнял полузащитник хозяев Антон Миранчук. На 66-й минуте вторую желтую карточку за грубую игру получил польский полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк и был удален с поля.