(live) Йокерит - Металлург Мг прямая трансляция (19.09.2018) смотреть онлайн

(2 голоса)

Сегодня состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ, где финский Йокерит постарается обыграть Металлург Магнитогорск в домашних стенах.

Магнитка - лидер восточной конференции, сыграл на этом чемпионате 35 игр из них 25 выиграл, и имеет в активе 77 очков. Команда Йокерит в западной конференции занимает 7 позицию, сыграла 34 игры из них в 16 одержала победу и имеет 53 очка.

«Йокерит» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над магнитогорским «Металлургом» (5:3). Гости открыли счет на седьмой минуте встречи, но финская команда почти сразу восстановила паритет.

Во втором периоде нападающий «Йокерита» Джефф Плэтт оформил дубль и вывел свою команду вперед. До перерыва соперники успели еще раз обменяться шайбами: у хозяев отличился Виктор Лев, у «Металлурга» – Войтек Вольски.

В третьем периоде гости сократили отставание в счете до минимального усилиями Романа Любимова. Окончательный счет встречи установил Мика Ниеми, отправивший пятую шайбу в ворота «Магнитки».