(live) Бенфика - Бавария прямая трансляция (19.09.2018) смотреть онлайн

«Бенфика» в прошлом сезоне упустила возможность выиграть чемпионат, поэтому вынуждена была участвовать в квалификации Лиги Чемпионов.

«Бавария» ежегодно ставит своей главной целью победу в Лиге Чемпионов, но по тем или иным причинам с задачей уже который сезон не справляется. С приходом Нико Ковача игра мюнхенцев не слишком изменилась – все так же легко они громят соперников в Бундеслиге.

Мюнхенская «Бавария» в гостях добилась победы над «Бенфикой» в матче группового этапа Лиги чемпионов (2:0). Нападающий Роберт Левандовский вывел гостей вперед на 10-й минуте встречи.

Во втором тайме преимущество «Баварии» увеличил Ренату Санчеш: португалец на 54-й минуте матча отличился с подачи Хамеса Родригеса.