(live) Виктория Пльзень - ЦСКА прямая трансляция (19.09.2018) смотреть онлайн

Виктория в прошлом сезоне уверенно завоевала чемпионство, обогнав «Спарту» на 7 очков. Уверенная победа в чемпионате позволила Виктории оказаться в  ЛЧ.

ЦСКА в межсезонье масштабно обновился – часть игроков завершила карьеру, некоторые оформили трансферы в другие клубы. В трех стартовых матчах ЦСКА взял лишь два очка, но со временем клуб набрал форму и поднялся на четвертую строчку.

19 сентября на стадионе Дусан Арена - Места Плзне (Пльзень, Чехия) в матче группового этапа Лиги чемпионов чешский "Виктория Пльзень" сыграл вничью с московским ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Обзор матча ЛЧ 2018/19 "Виктория Пльзень" – ЦСКА Счет чехи открыли на 29-й минуте игры. Отличился форвард Михал Крменчик, который в ходе розыгрыша опередил Чернова и вколотил мяч в сетку. Затем на 41-й минуте Крменчик оформил дубль, выиграл позиционную борьбу в штрафной и забил мяч в дальний угол. Во втором тайме москвичи перехватили инициативу и сумели вырвать ничью.

Сначала на 49-й минуте Фёдор Чалов сыграл на опережение и проткнул мяч мимо вратаря. А уже на 5-й добавленной минуте Никола Влашшич сравнял счет, точно реализовав пенальти.