(Хоккей) Автомобилист - Сибирь смотреть онлайн (12.10.2018) прямая трансляция

Сегодня (12 октября 2018) лидер Восточной конференции Автомобилист после победі над Металлург Магнитогорск готов переиграть в КХЛ Сибирь со счетом 3:1.

Игроки Сибирь Логионов, Дугин и Алексеев постараются пробить оборону Автомобилист в первом периоде и растоптать Автомобилист во втором периоде.

Автомобилист в прошлых матчах обыграл МеталлурГ Мг, Куньлунь Ред Стар, Адмирал и Амур. Сегодня Автомобилист крупно разгромил Сибирь со счетом 4:1 и смог оторваться от своих преследователей Авангард и Ак Барс на 7 очков. Сибирь так и осталась на тринадцатой позиции в Восточной конференции.