КХЛ: Сочи - ЦСКА смотреть онлайн (03.12.2018) прямая трансляция

«Сочи» больше половины месяца играл гостевые поединки, при этом проиграв «Адмиралу» (2:4) и «Куньлуню» (0:3), но обыграв «Амур» (3:2) в серии буллитов.

С хабаровчанами сочинцы отыгрались за десять минут до конца, проигрывая 0:2. В трех последних домашних матчах «леопардов» не пробивался тотал (4,5) шайбы. ЦСКА не лучшим образом стартовал, однако со временем набрал обороты и с середины сентября проиграл лишь «Куньлуню» со счетом 3:4.

Московский ЦСКА одержал победу над "Сочи" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей дублем отметился Сергей Толчинский, причем обе шайбы он забросил на пятой минуте встречи, еще одну шайбу забросил Иван Телегин (58). У проигравших отличился Степан Старков (58).

ЦСКА обыграл "Сочи" в четвертый раз в нынешнем сезоне. Победа стала для армейцев 16-й подряд в текущем сезоне регулярного чемпионата КХЛ. Рекорд по этому показателю принадлежит санкт-петербургскому СКА, который в прошлом сезоне одержал 20 побед подряд.